ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА:
8(4922) 53-49-09
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА:
8(4922) 53-51-01
ПРИЕМНАЯ:
8(4922) 43-10-03

Главная Компания Новости Потребителям Поверка приборов учета Личный кабинет Контакты  

ГлавнаяПресс-центрНовости — О переходе с 01.10.2020г. на прямые договора по водоснабжению и водоотведению

Уважаемые жители многоквартирных домов по адресам:

- ул. 3-я Кольцевая  д. 25А;

- ул. Верхняя Дуброва д. 36Г;

- ул. Куйбышева д. 26Б

МУП «Владимирводоканал» доводит до Вашего сведения, что Ваш дом переходит с 01.10.2020 года на прямые договора по водоснабжению и водоотведению.

В целях формирования базы для начала расчетов, собственникам помещений в многоквартирных домах необходимо предоставить в МУП «Владимирводоканал» следующие сведения:

- Фамилию, имя, отчество (при наличии), дату и место рождения, реквизиты документа, удостоверяющего личность, контактный телефон и адрес электронной почты (при наличии) каждого собственника и пользователя жилых помещений в многоквартирном доме;

- адреса жилых помещений в многоквартирном доме, собственникам или пользователям которых предоставляются коммунальные услуги, с указанием общей площади жилого помещения, общей площади помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме, а также количества лиц, постоянно и временно проживающих в жилом помещении, и иных сведений, необходимых для расчета платы за коммунальные услуги в соответствии с законодательством Российской Федерации

- сведения о наличии и типе установленных в жилых помещениях индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета и распределителей, дате и месте их установки (введения в эксплуатацию), сроках поверки заводом-изготовителем или организацией, осуществлявшей последнюю поверку прибора учета, дате опломбирования приборов учета, на основании показаний которых производится расчет платы за коммунальные услуги, а также их показания за 12 расчетных периодов, предшествующих дате предоставления таких сведений;

- сведения о наличии и типе установленных в жилых помещениях индивидуальных, приборов учета и распределителей, дате и месте их установки (введения в эксплуатацию), сроках поверки заводом-изготовителем или организацией, осуществлявшей последнюю поверку прибора учета, дате опломбирования приборов учета, на основании показаний которых производится расчет платы за коммунальные услуги.

- сведения о составленных актах обследования на предмет установления наличия (отсутствия) технической возможности установки индивидуальных приборов учета в жилых помещениях многоквартирного дома.

- реквизиты документов, подтверждающих право собственности на каждое жилое помещение в многоквартирном доме и (или) их копии (при их наличии).

Оплату квитанций можно производить онлайн- платежом, на сайте и в личном кабинете МУП "Владимирводоканал", ГИС ЖКХ или в отделениях ПАО "Сбербанк", ОО "ВРУ" ПАО "МинБанк", ВТБ 24, ПАО "Почта банк", ФГУП "Почта России", ООО "Супермаркет "Надежда" и в кассе МУП "Владимирводоканал" по адресу: г. Владимир, ул. Горького, д. 95.

Передачу показаний приборов учета необходимо подавать до 10- го числа месяца следующего за расчетным  при оплате услуг непосредственно в кредитной организации либо путем использования соответствующего банковского продукта; через личный кабинет; на сайте МУП "Владимирводоканал" выбрав вкладку: Передать показания счетчика; по номеру телефона: 33-23-34, 36-25-22, 53-32-86

МУП «Владимирводоканал» города Владимира находится по адресу:

г. Владимир, ул. Горького, д. 95

контактный телефон: 33-23-34, 36-25-22, 53-32-86